Главная/О нас/Новости/Ползуночки и распашонки уходят в прошлое

Ползуночки и распашонки уходят в прошлое

Ползуночки и распашонки уходят в прошлое

Ползуночки и распашонки уходят в прошлое. Их заменяют новые разновидности детской одежды. Сейчас одеть малыша гораздо проще.

Преимущества такого вида изделий:

  • Универсальность — подходят для сна, отдыха, активных игр, прогулок;
  • Практичность — их можно использовать летом и зимой. Нужно только правильно выбирать материал для слипов на определенный сезон года. Например, на лето подойдут хлопчатобумажные модели, а на осень и зиму — флисовые, с примесью шерсти;
  • Удобство — он не будет перекручиваться, задираться, сбиваться во сне или во время активных игр. Спинка, руки и ноги ребенка будут всегда защищены и закрыты;
  • Изделие покрывает тело ребенка, а значит лучше сохраняется тепло и ребенку не будет холодно;
  • За счет свободного кроя кожа малыша будет дышать, а значит не будет преть, особенно в области паха и подмышек. Также они не натирают кожу, потому что резинки отсутствуют;
  • Они легко надеваются и снимаются, экономят время и сохраняют маме нервы. Для смены подгузника нужно только расстегнуть пару кнопок и сделать замену.

Детские слипы подходят для детей с рождения и примерно до 1,5-2 лет. При этом учитывает рост ребенка. Это очень комфортная одежда, которая не оставит равнодушным ни малыша, ни его родителей.
В Amarobaby есть комплекты слипов с принтом и без рисунка.
Комплект включает в себя две шапочки и два слипа. А мягкий нежный 💯хлопок, из которого изготовлены, гарантирует максимальный комфорт новорожденному.

В прохладные вечера во время прогулки малыша согреет коллекция трикотажных комбинезонов Tot Amarobaby. Текстура ткани придает уникальный стиль и интересный вид. Мягкая, эластичная пряжа безопасна для кожи малыша. Демисезонный комбинезон идеально впишется в любой сезон: весной, прохладным летом, осенью или зимой. Достаточный запас есть для памперсов. Подходит  под все случаи: прогулка, поход в гости, фотосессия малыша для любимой бабушки 😊
Материал лапша, из которого выполнен комбинезон, это мягкий, эластичный и приятный к телу трикотаж, хорошо держит форму, не теряет цвет при стирках, дышит, что обеспечивает максимальный комфорт малышам .